






























































Ольга
8 апр 07:42
во первых заказ был задержан минут на 40 , суши приехали холодные ,рис сухой, всё слиплись.Картофель фри , отвратительный брали для дочери.Был сырой и холодный.Не рекомендую данный ресторан.Деньги потратили зря вечер был испорчен.Не настроения ничего.
Тимирлан
9 июня 2024
сделал вечером заказ, ничего никто не привёз( вечер был испорчен. зато в статусе заказа написано "доставлен" 🤬
Олеся
6 мая 2024
ничего ужаснее не приходилось пробовать 👎
Михаил
1 мар 2024
Было вкусно. Приехали быстро
Юлия
29 февр 2024
Заказ делали первый раз,и не разочаровались.привезли быстро.спасибо
Юрий Ботов
14 февр 2024
Вкусные, хорошие суши. Привезли быстро.
Юлия Сергеевна
3 февр 2024
Было ну очень вкусно, не удержалась и скушала половину до прихода подруги
Айша
10 янв 2024
доставка приехала быстро, суши были свежими и вкусными 😋 и спасибо за дополнительный комплект для суш 👍
Анастасия
28 дек 2023
Холодный, и рис старый начинки мало
Анастасия
23 дек 2023
Доставили быстро, качество в норме, всё свежее. Кушала с удовольствием)






















































































