









































Аноним
26 июня 01:07
доставку задержали на час-пицца холодная, шаурма-полное дно(нет соли, вся развалилась, овощи нарезать видимо забыли), бургер-единственное что было вкусно(но тоже холодный) больше заказывать не будем спасибо за доставку
Татьяна
22 июня 16:33
Пицца понравилась 🍕 ,спасибо. Но цены не порадовали,а также задержка доставки. Вы в двух остановках находитесь,и то каким то образом умудрились задержать доставку
Иван
17 мая 17:58
все огонь 🔥. одни только плюсы потом ещё что нибудь закажу у вас .
Ал
8 апр 18:06
Почти за 2 часа ожидания привезли невкусную и горькую шаурму где помидор был с черными полосками на кожуре. Сама пицца тоже звезд с неба не хватает. Очень сильно разочарован и наврлятли буду еще там заказывать.
Анастасия
24 мар 00:41
я ждала пиццу под фильм но фильм уже кончился а пицца пришла остывшая, почему у вас проблемы с курьерами и их так мало? и не могут доставить за считанные минуты итак доставка была час но везли больше, теперь я осталась без фильма и с холодной пиццей
Тракторист
8 мар 23:27
Холодная еда, курьер попросил спуститься к подъезду, понимаю, праздник, но так нельзя делать, наверное
Ирина
14 февр 20:12
Прекрасно все упаковано, очень понравилось
Жанат
14 февр 18:46
Спасибо за доставку, все понравилось
Илья Алексеевич
19 янв 01:53
Пицца деревянная,не вкусная я бы даже сказал не первой свежести,шаурма на любителя
егр
21 нояб 2025
пепперони и грибы 9/10 бургр 7/10











































































































































Собирайте до пяти разных корзин
