

























Аноним
23 июня 19:56
Всегда заказывали с этого места роллы только через другие сервисы ,было вкусно, сейчас роллы половина слипшиеся ,половина разваливаются ,рыбы слой супер тонкий ,аж просвечиваелся ,и если честно говоря запах был не свежий ,от 2 роллов ,я подумал что какой то ингридиент так пахнуть должен ,попробовав во рту встала горечь ,остальные доедать не стали,выбросили.Этот раз был просто ужасный,больше заказывать отсюда не будем,игридиенты явно были не свежие,как бы не просроченные
Мира
23 июня 11:09
Все вкусно, но в одном из роллов попался камешек! Я не то чтобы ханжа, но такого точно не ожидала....
Юрий
22 июня 15:01
данный заказ был хорошим, доставка правда немного долгая а так нормально
оксана
18 июня 10:18
Спасибо все очень свежее и вкусное
Алёна
11 июня 10:59
Все отлично, вкусно, быстро
Анна
10 июня 20:41
К вкусу приятензий нет. Доставка быстрая , вежливый курьер . Но что с внешним видом? Рис весь разваливается , роллы помятые . Скручено не аккуратно
Аноним
7 июня 08:02
Очень вкусные роллы, большие,много начинки,рис не разваливается, рекомендую!!!
Анна
6 июня 16:21
Все отлично! Доставка очень быстрая, упаковка красивая и необычная, вкус и внешний вид у самих роллов отличный. Спасибо буду заказывать!
Марина
5 июня 10:38
Все очень вкусно, хорошие продукты
Аноним
4 июня 21:52
заказывали первый раз все понравилось, спасибо)




















































































































































Собирайте до пяти разных корзин
