








































Александр
Вчера в 15:54
Все очень классно и вкусно!!! Только ребрышки и люляшка на 4.
Сергей
21 июня 19:54
Буду обращаться всё супер
Евгения
20 июня 17:42
очень вкусно! колбаски в подарок немного соленоватый, но в целом 👍👍👍
Валерия
19 июня 15:16
Заказ приехал горячим, еще и на 20 минут раньше, спасибо!
Никита
24 мая 16:39
Неплохая еда, общее впечатление нормальное
Аноним
7 мая 19:14
Спасибо! Очень вкусно! Упаковка - супер! Привезли еду горячей, сразу можно наслаждаться! Буду заказывать ещё!
Вася
2 мая 20:29
костром не пахло от шашлыка.
Ольга
24 апр 14:13
Всё отлично, вкусно. Доставка во время
Ярослав
11 апр 19:03
Отличный вкусный шашлык с копусточкой и луком!рекомендую
Алина
8 апр 00:41
Очень нравится «Костер»:) Всегда вкусный шашлык и соусы, всё хорошо укомплектовано. А конвертики за баллы просто отвал башки, супервкусно 😋



































































