







































Влад
21 июня 22:01
Филадельфия не очень хорошая, рыба безвкусная, запеченые все вкусные, один ролл был не очень хорошо скручен
Юлия
14 июня 23:00
Очень вкусные роллы. Достаточное количество рыбы, рис отлично сварен. Заказывали первый раз, уверена, не последний.
Алексей
14 июня 18:22
Не вкусная еда, не рекомендую.
Ольга
12 июня 23:00
ни соуса ,ни васаби ,ни имбирь не положили,жаль
Аноним
11 июня 12:08
Вкусно, и привезли к назначенному времени 👍
Александра
8 июня 19:21
Роллы были вполне вкусными, но вот имбирь очень химозный и жёсткий.
Михаил
5 июня 22:14
лучшие суши и роллы в железнодорожном,каждый раз получаю кайф вкусные
Алексей
30 мая 18:47
заказ очень вкусный, нам понравилось, но время доставки в программе было 17.56, а по факту привезли 18.40, что очень подпортило впечатление о заказе. всем кто будет заказывать здесь, учтите это и делайте заказ заранее прилавивь минут 45 минимум ко времени в чибисе
Аноним
8 мая 18:53
всегда роллы заказываю тут, очень нравились, сегодня заказ разочаровал, в запечённых роллах, какая то жесткая гадость, думала зубам пришел конец... удон с овощами-переваренная лапша, вся драная, без вкуса вообще, как будто соуса и соли пожалели👎а сахарку подсыпали...первый раз так не вкусно....печально очень
Аноним
18 апр 20:44
всё хорошо спасибо большое за заказ!😊


























































































