Китайская еда в Балашихе
Отзывы о доставке китайской еды
Анастасия
20 июня 22:58
отличные роллы, всё очень понравилось 👌👌👌👍👍👍
Суши Мастер
Сет Для себя любимой, Сет Я и Ты, Соус Соевый, Онигири с курицей, Имбирь большой, Ролл Темпурный с беконом

Анастасия Колесникова
20 июня 18:25
очень вкусно! заказываем не первый раз,всегда всё аккуратно и свежие ингредиенты! молодцы так держать!👍
Суши Шоп
Острый лосось, Лапша Удон с курицей терияки, Лапша Удон с овощами, Четыре кальмара, 3 × Васаби, Картофель фри

Елена Тимошицкая
17 июня 11:45
все было очень вкусно, спасибо
Сергей
16 июня 13:10
Вкусно, сытно , халапеньо не почувствовал
Динь
14 июня 21:00
Всё супер! Приложение работает быстро, а самое главное дешево
Жанна Борисова
14 июня 14:55
Очень вкусно, вовремя спасибо
Гурмания
Запечённый ролл с креветкой и сыром, Сет Светофор, Наггетсы 8 шт, Кaртофeль фри, Соевый сoус

татьяна
10 июня 09:21
Понравился полностью весь заказ, отличное сочетание цены и качества, особенно восхитителен WOK!
duffi2
1 июня 16:33
особенная благодарность курьеру
Асель
26 мая 07:57
очень вкусноооо) будем еще заказывать .спасибо за Ваш труд@
Аноним
23 мая 09:43
Все приехало быстро, роллы вкусные
Татьяна
15 мая 22:21
очень вкусно, быстро, спасибо.
Юлия
10 мая 18:36
Вкусно быстро, спасибо за быструю доставку
Аноним
7 мая 14:36
было вкусно , кушали дети , надеюсь качество всегда будет на высоте
Аноним
6 мая 12:12
Доставка приехала намного раньше. Все блюда очень вкусные. Пробовали первый раз остались очень довольны.
Суши Love
Креветка гриль, Хосомаки мини Фиш, Яичная лапша с курицей, овощами и соусом, Марья, Суши-пицца с курицей

Мария
28 апр 12:36
Всё понравилось, правда было много кунжута на некоторых роллах. Было бы намного вкуснее, будь их поменьше. Возможно, на любителя такое количество кунжута
Олеся
25 апр 21:44
очень огорчило время доставки. почти 3 часа(((из-за этого всё было еле тёплым. в остальном всё хорошо. красивая и аккураьная упаковка.
Арарат
24 апр 20:38
Вкусно приехала теплая,понравилось
Аноним
21 апр 20:32
Доставили быстрее указанного времени на 15 минут. Качество и вкус роллов вполне устроили, комплектация полная, спасибо🤝
Серёга
14 апр 22:00
Всё понравилось будем заказывать ещё
Виктория
13 апр 23:29
Все было вкусно, Администратор Анастасия была культурна и вежлива.
Nemfoni
12 апр 18:01
соус и имьирь не входить в стоимость, но все Ооочееь вкусно!! :))
Аноним
9 апр 18:12
ролы супер ,свежие, вкусные спасибо
Елена
9 апр 16:54
всё вкусно,всё свежее,нежное...спасибо
Наталья
6 апр 18:45
молодцы,быстро доехал заказ.Быстро сделали.Свежие вкусное.
Ольга
4 апр 20:00
Наша любимая и быстрая доставка 🙏😁
Садеков Ильяс
3 апр 20:12
Заказал ролы и пиццу. Всё очень вкусно. Имбирь васаби соевый соус всё идёт в комплект приятно
Дарья
31 мар 17:18
все понравилось, мисо суп хотелось бы доработать, в целом цена- качество соответствует, спасибо !
And
25 мар 22:52
Норм наш заказ, но от 1800 рублей + комиссия за заказ многовато суммарно выходит, это же не другие фирмы-конкуренты известные, раньше цена привлекала и без комиссии было, кто давно - точно помнит
Маргарита
21 мар 18:06
Очень вкусно, нам всем понравилось. Доставили раньше обещанного срока, все удобно упаковано. Имбирь свежий, вкусный. Роллы очень аккуратные. Все свежее, вкусное.
Дарья Захарчук
27 февр 12:45
вкусные блюда, в заказе не достаточно приборов.
Суши Шоп
Цезарь с креветками, Набор (имбирь, васаби, соус соевый), 2 × Имбирь маринованный, Набор острых суши, Филадельфия лайт, Сладкий ролл с клубничным соусом

Вугар
20 февр 21:17
топ за свои деньги , цены конечно на все поднялись , но при прочих равных топ
Кристина
14 февр 20:15
не положили приборы кроме имбиря в принципе вообще ничего не положили) сам состав заказа правильно собран
Михаил
7 февр 16:16
Качество и вкус роллов самый лучший среди конкурентов в Балашихе! Первый раз случайно попробовал, теперь я их фанат!
ЖИШИ СУШИ
Ролл с тигровой креветкой, 4 × Васаби, 8 × Имбирь, 6 × Соевый соус, Майами, Континент, Филадельфия классическая, Чизкейк классический

илья
20 янв 20:52
Курьер задержался на 2 часа, в подарок положили морсик
Александр
16 янв 18:22
Всё очень вкусно. Горячее 🔥
Светлана
31 дек 2025
Всё очень вкусно, и цена хорошая. Спасибо вам большое!!!
Алексей
1 авг 2025
Быстро, четко, качественно.
тимур
1 февр 2025
Оченб вкусно как обычно буду брать еще






















