






































Николай
Сегодня 19:11
все прекрасно, все теплое
Никита
Вчера в 10:48
Спасибо, все быстро и вкусно, как всегда
Маргарита
22 июня 16:31
второй раз попадается переваренный рис, прям внутри ролла рисоваю каша. это немного портит вкус
Анна
22 июня 15:46
Свежие продукты, вкусно, но переваренный рис
Каролина Александровна
21 июня 14:16
Как всегда все очень вкусно 🫶🏻
Анна
19 июня 20:43
Самые любимые роллы в городе, каждый раз невероятно вкусно 😋
Валерьен
16 июня 16:57
перезвонили когда была указана плашка "не перезванивать". нет васаби в комлекте,об этом не предупредили. курьер грубиян с наездом. не услышпл домофон,звонит на сотовый: вы дома? я говорю: да. А почему трубку не берёте? грубо. роллы так себе на троечку.
Лана
13 июня 21:45
Ем суп, ну очень вкусный. Остальные блюда пока не ела
Аноним
13 июня 11:22
рыба ужасно воняет тухлятиной , я очень не довольна , нормальные только цезарь
Наталья
9 июня 22:20
Безумно вкусно. Спасибо👌



































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
