




































Николай
Сегодня 18:04
Вкусно,быстро,все теплое.
Анна
Вчера в 21:39
Жаль нельзя прикрепить фото, но в одних из двух заказанных роллов было в четыре раза меньше начинки и в четыре раза больше риса, чем обычно(
Евгения
25 июня 22:41
Имбирь и васаби конечно надо класть, как везде. А то странно это как-то . А в остальном все хорошо, вкусно
Анна Гасюк
25 июня 21:13
нет имбиря и васаби!так всё хорошо
Никита
23 июня 10:48
Спасибо, все быстро и вкусно, как всегда
Маргарита
22 июня 16:31
второй раз попадается переваренный рис, прям внутри ролла рисоваю каша. это немного портит вкус
Анна
22 июня 15:46
Свежие продукты, вкусно, но переваренный рис
Каролина Александровна
21 июня 14:16
Как всегда все очень вкусно 🫶🏻
Валерьен
16 июня 16:57
перезвонили когда была указана плашка "не перезванивать". нет васаби в комлекте,об этом не предупредили. курьер грубиян с наездом. не услышпл домофон,звонит на сотовый: вы дома? я говорю: да. А почему трубку не берёте? грубо. роллы так себе на троечку.
Лана
13 июня 21:45
Ем суп, ну очень вкусный. Остальные блюда пока не ела




































































































































































