

























Юрий
25 июня 20:03
все супер доставка во время ко времени еда вкусная уже не первый раз заказываем и другим советуем чибисс
Назар
25 июня 15:03
всё отлично, начинки много, приготовление быстрое
Оксана Павловна
23 июня 11:37
Очень вкусно. Взяли на пробу датскую пиццу, сосиска (кусочки) запечены в борт пиццы... очень понравилось
Никита
23 июня 10:48
Спасибо, все быстро и вкусно, как всегда
Лерик
20 июня 15:15
Не первый раз берем, очень вкусно. Всегда горячее привозят. Рекомендуем
Ольга
19 июня 19:32
Очень вкусно, как всегда все отлично!
Александр
17 июня 23:16
Все понравилось, быстро привезли!
Наталья
14 июня 19:26
Как обычно вкусная и горячая пицца! Спасибо!!🙏
Александр
14 июня 16:54
Очень вкусно спасибо большое
Аноним
12 июня 21:14
спасибо, все как всегда приемлемо за такую цену































































































































































