













































Иван
21 июня 19:00
Заказывал сегодня хачапури по-мегрельски, гамбургер и кальмарные кольца. Привезли быстро, хачапури был очень горячим прям из печи и вкусным - 10/10, кольца норм 7/10. Кроме гамбургера 🍔 - булка была сухая и несвежая, прям как сухарь, зачем такое отправлять клиентам, видно же, что несвежий - улетел в ведро 1/10
Елена
21 июня 15:34
Первый рас попробовала эту пиццу и точно теперь не последний! Очень вкусная не обычная пицца! Вкус изысканный!
Максим
9 июня 18:15
Это, возможно, первый отзыв о еде. Дамы и господа, исключительно рекомендую этот ресторан. Только что приехала четырехэтажная пицца, определенно появилась мысль купить абонемент на неё, с еженедельным посещением. Хачапури и все остальное тоже вкусно. Спасибо за качество!
Роман
8 мая 18:28
Ресторан решил не добавлять Красную икру в ролл гавайи, поэтому за комплектацию минус. даже с учётом того что всё вкусно, быстро приехали заказывать более у них не планирую, так как нет понимания почему не добавляют все ингридиенты и по факту переплачиваю
Владимир
23 апр 09:51
все очень вкусно! еда понравилась, доставили раньше назначенного времени.
Игорь
10 апр 21:28
не доставили согласно заявленному интервалу. пицца вкусная
Александр
3 апр 22:24
салфеток бы в комплектацию добавить, а так все прекрасно
Алексей
19 мар 21:24
Очень вкусная и горячая пицца! Пунктуальны!
Евгения
3 мар 16:44
Заказывали пироги, не впечатлили, сухие увы. Доставка огонь
Аноним
21 февр 23:43
Алыововоуьыбвичнвивлвтыоыыоыр





















































































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

