



































кек
Вчера в 21:48
быстрая доставка, все супер
Ирина Жаворонкова
Вчера в 13:27
Доставка супербыстрая за 35 минут.
Надежда
26 июня 16:11
доставка немного опоздала, но в целом всё отлично как всегда, спасибо
Дарья
26 июня 14:18
Доставка просто жесть. Опоздали на целый час. Отбились купоном на Филадельфию на следующий заказ. Роллы вкусные, но цена борщ. Ещё и в наборах много роллов с шапочками, почему нет набора без них. Большой вопрос к руководству
Артем
24 июня 21:50
Заказывал на 3 персоны, а прислали только 1 пару палочек. А вообще все классно, вкусно
Аноним
23 июня 19:34
все хорошо. Заказ во время поехал.
Виктория
21 июня 10:19
Нет наборов. Нет имбиря , нет васаби
маша
20 июня 14:52
все роллы разваливаются, доставка долгая
Наталья
19 июня 21:30
Всё как всегда,супер,спасибо суш мастерам,и доставке!
rubasos
19 июня 19:15
Не было палочек(((((а так все ок






































































































































Собирайте до пяти разных корзин

