







































































Павел
Вчера в 19:25
отсутствует соевый соус, вассаби и имбирь
YeChu
22 июня 13:15
Все привезли вовремя. Вкусные роллы
Аноним
20 июня 17:04
Роллы очень вкусные, свежие, единственное что не знали,что соус, васаби и имбирь не входят, а нужно заказывать отдельно.
Дмитрий
19 июня 19:51
3,5 часа на доставку в соседний микрорайон еще и чужого заказа посреди рабочей недели это конечно мощно, но грамотно и в пользу клиента решили данную ситуацию, о большом количестве заказов не предупредили, узнали об этом только спустя 2 часа ожиданий от технической поддержки, зато еда вкусная)
Алена
19 июня 16:41
Очень вкусно! Заказ доставили быстро! Упаковка топ! Курьер очень вежливый!Спасибо!
катя
17 июня 18:35
Доставка минуту в минуту как и обещали! Все привезли теплым и очень вкусным, спасибо!!
Яна Юрьевна
16 июня 19:59
не знаю почему,но они очень не вкусные. куча майонезного соуса, от которого тошно. остальные вообще безвкусные,кроме роллов с тунцом. из плюсов это быстрая доставка и комплектовка,но больше не закажу
Аноним
16 июня 18:24
все супер доставка быстрая еда вкусная.
Роман
15 июня 10:20
заказ с опозданием привезли. долго пришлось ждать. сам магазин не связывается и не предупреждает о задержке. сам курьер как ни в чем не бывало за задержку говорит не от него зависит
Андрей
14 июня 22:16
Не возможно есть палочками, всё разваливается!
































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
