






































Светлана
Вчера в 22:18
всё очень вкусно, рекомендую!
Игорисс
Вчера в 21:45
Из свинины бомба, курица так себе
Евгений
Вчера в 21:38
Непрожаренной мясо. Объем порций заметно уменьшился за последние 3 месяца
Ксения
Вчера в 15:12
Добрый день, хочу выразить недовольство по заказу, во-первых, задержались на 23 минуты, за это время шаурма оказалась размякшей и уже почти остывшей. Во-вторых, мясо по ощущением и на вид было заветренным, в одной шаурме почти не оказалось соуса, она была почти сухая. В позиции было указан +перец халапеньо, но его во всей шаурме было 3 штуки и плюсом ко всему из за долгой доставки шаурма развалилась после нескольких укусов.
Наталья
22 июня 17:04
все понравилось,спасибо большое.
Алексей С
21 июня 18:26
Бомбический шашлык у этих ребят, всегда заказываю именно у них, рекомендую
Мария
21 июня 16:33
Свиная вырезка сухая, крылья пережаренные. Люля хорошее. Лука нет(раньше заказывала был в комплекте) , вместо лимонада был сок томатный 😩
негр
20 июня 19:02
приехало все горячее единственный минус, пересолили крылья
Анастасия
20 июня 15:02
мясо мягкое,ароматные,очень вкусное. спасибо
Екатерина
19 июня 19:16
Самый вкусный шашлык в Ярославле ❤️🔥

















































































































Собирайте до пяти разных корзин

