












Аноним
30 апр 22:13
отличный шашлык! доставка чиббиса.
Дмитрий
17 авг 2025
Вкусная еда, очень добрый курьер
Ольга
16 апр 2025
Все понравилось. Привезли быстро и горячим. Гирос очень вкусный, свежие овощи, мясо отличное
Артур
31 мар 2025
всё очень вкусно!) Только вод кур грудку поменять на бедро и было бы вообще беспроигрышно
Ирина Клавсуть
7 февр 2025
Шаурма огонь🔥 Быстро, вкусно!!!
Екатерина
29 янв 2025
Как всегда все очень вкусно. Узнали об этом месте недавно, не разочаровались. Теперь любимое место в плане шаурмы и шашлыка👍
Владимир Курзяков
2 янв 2025
Очень хорошо. Буду заказывать и дальше
Катерина
27 дек 2024
Все привезли и довезли то, что обещали в прошлый раз, так что все отлично :) ну и естественно вкусно, как всегда
майя
9 нояб 2024
очень вкусное мясо и куриный и свинной шашлыки! Рекомендую!!!
Упаковка для кафе/баров/ресторанов
18 окт 2024
По вкусовым качество просто отлично! Доставка недолгая! Красавцы, так держать!













Собирайте до пяти разных корзин

