








































Максим
Вчера в 20:49
Здравствуйте, к тому что солянка как детская порция, это уже вроде свыклось с годами. Но одну вещь мне не понять, вот будучи шеф поваром как можно сразу салат замешивать и отправлять на доставку, честно это просто сопли с курицей, есть не стал. Я даже не злюсь, я просто в голове логически сложить не могу, вроде это же так просто. В общем Слизкий салат за 400 рублей ну подкосил.
Сергей
Вчера в 19:50
Пепперони вкусная, блюдо за баллы тоже ничего, Академия держит планку.
Дмитрий
Вчера в 17:11
Раньше Рустика была вкуснее
Ив
26 июня 20:16
Наконец-то сделали корочку)
Роман
26 июня 10:04
вкусная пицца, но ждать долго пришлось, опоздали
Анжелика
25 июня 21:17
Спасибо большое. Было очень вкусно. Надо будет повторить ещё.😁👍
Анастасия
21 июня 17:49
спасибо что вы никуда не уходите с платформы, заказываем почти всегда именно в академии
Ядвига
20 июня 22:10
Супер,все ооочень вкусно 😋 спасибо 💖
Александр
20 июня 15:48
как всегда все очень вкусно, быстро всегда заказываем пиццу только тут
анастасия
19 июня 21:58
очень вкусно, привезли вовремя, курьер вежливый






































































































































































































