








































Ирина
Вчера в 20:27
Было вкусно) Спасибо за сет!
Аноним
21 июня 21:03
Очень быстро приехали, огромное спасибо!
Максим
21 июня 16:31
Вкусная еда классная еда)))
Юлия
20 июня 01:14
Все как всегда было вкусное и свежее, роллы качественно собирают
Карина
19 июня 11:35
Суп Мисо острый самый вкусный в городе
Николай
16 июня 21:15
Ребенку очень понравилось, особенно новое прочтение риса и рыбы 👍
Veronica
15 июня 16:20
супер, буду заказывать ещё
Dana
13 июня 16:15
В этот раз почему-то сильно хуже, не было в том яме нормальных креветок, плавали микро креветочки с ноготок, впервые такие вижу. Мидии раньше так нравились, но последние два заказа что-то не так с шапочкой, сильно невкусно. Грустно! Я была Рада, что наконец-то нашла место, где есть вкусные мидии :(
Олеся
13 июня 08:17
вкусно, аккуратный вид, хорошая скорость доставки. понравились
Анастасия
11 июня 19:49
палочки не положили( а так всё очень вкусно




































































































































































