































Аноним
26 июля 2025
Лучку бы к шашлычку добавить..))
Антон
25 июля 2025
Всё очень вкусно, мясо нежное, с пылу с жару)
Аноним
21 июля 2025
Недовес по заказу всего 100 граммов, но это недовес. Из них 50 гр. - бургер, заявлено 450, по факту - около 400 вместе с фольгой. И по моему мнению своих денег он не стоит, лучше возьму обычный бургер с котлетой в сетевом рестике. Шашлык не плохой, но средний, попадаются жилистые кусочки, за такую цену ожидаешь лучшего, у меня получалось готовить и вкуснее. Шавуха скорее порадовала, итальянская с курицей вроде бы посочнее. В целом по цена/качество на мой вкус можно поставить 3-3,5 из 5. Но доступно только 2 оценки, так что вот так.
Олег
4 июля 2025
Решил воспользоваться сервисом Чибис первый раз, выбрал Мужчина готовит из-за его ассортимента, заказ привезли быстро, блюда теплые. НО получая заказ почувствовал, что он слишком легкий для моего заказа, решил взвесить и обнаружил большой недовес, так Бургер с курицей должен весить 450гр, весит 379гр; шашлык в лаваше 400г весит 296, шаурма куриная большая 550г весит 370г, шаурма свиная большая 550г весит 369г. Это большой обман и недовес, можно в Роспотребнадзор жаловаться. Покупатели, взвешивайте что вам привозят, этому доверять нельзя! Есть фото, жаль приложить нельзя! И еще, указывал в заказе столовые приборы, так их нет.
Роман
23 июня 2025
1.доставка задержалась вместо 11:51 , приехали 12:15. 2. 2 шт. гриба 140руб. это дорого, темболие они не средние а большие., и это печально. 3. Бургер ну не айс, мясо мало, много овощей, цена не соответствует ему. 4. мясо все очень вкусное, ну хотя попадались жилки, ну это опустим приготовили отлично. 5. соуса тоже очень вкусные и это тоже порадовала, первые 2 пункта печальные 😔😔😔
Алёна Ошмарина
15 июня 2025
Доставка была вовремя. Все блюда были холодные. По вкусу в принципе нормально. В шашлыке из шеи было 2 куска одного сала, без мяса. Шашлык в лаваше вкусный. Будем ли мы заказывать ещё? Не уверена.
Ирина
2 июня 2025
Спасибо большое! Мы объелись 😅 Вкусно и замечательно 🌸
Юлия
31 мая 2025
Заказывали 2 шашлыка в лаваше, привезли 1.
Татьяна Ревина
25 мая 2025
все очень вкусно, вежливые сотрудники
Нина
1 мая 2025
Понравилось. Очень вкусный куриный шашлык, мягкий, сочный, нежный, а вот свиной немного островат и встречаются жилки.































