


































Марьяна
Вчера в 21:31
спасибо за роллы и доставку.
Наталья
Вчера в 15:00
Ролы в смятку приехали к нам
Дмитрий
16 июня 18:14
В заказ не положили соевый соус, а так же забыли положить роллы за баллы. Доставленные ролы на вид и вкус были не первой свежести, а так же доставку ждали 2 часа.... отвратительное обслуживание!
Дмитрий
15 июня 09:22
Все отлично, пицца теплая, роллы очень вкусные
Валерия
14 июня 01:21
Все как всегда вкусно и аккуратно сложено) роллы по 199 р, пицца по 400 р. В нашем городе редкость найти, что то действительно вкусное, а тем более по такой цене в наше время! Единственное - долго ждали в этот раз.. (
Марина
10 июня 13:50
Просила палочки положить, не положили видимо. Не великая проблема, но хотелось бы чтоб учитывали.
Аноним
9 июня 20:40
до сих пор заказ не пришел,а написал,что пришел.
татьяна имаева
9 июня 16:35
Заказывали пивной сет пицца вкусное была.
Аноним
8 июня 23:45
Не положили соевый соус, имбирь и васаби, а мы указывали дополнительно, немного расстроило(
Анастасия
7 июня 11:12
когда делали заказ не видели что срок доставки более часа.... заказ доставили через 1.5 часа... но вкус и качества блюд достойное...



























































Собирайте до пяти разных корзин

