

























Александр Бородаенко
Вчера в 16:20
Всё на высоте, доставка, упаковка и вкус.
Денис
12 июня 20:07
Всё очень вкусно. Спасибо большое.
Татьяна
11 мая 17:11
Все как в ресторане ) только дома и уютнее !
Аноним
27 мар 21:05
Еда на фото не соответствует тому что доставили. В ресторане еда более качественная. В доставке рулеты из баклажанов пародия:)
•Элли•
26 мар 15:55
Очень вкусная еда! Заказывали пиццу и роллы — всё свежее, сочное. Остались довольны, обязательно вернемся.
Аноним
21 мар 10:55
Салфетки не положили, а так в целом всё хорошо
Юлия Агеева
10 мар 17:06
привезли быстро ,все горячее ,очень приятный курьер
Иван Булатов
28 февр 22:24
Задержали доставку заказа на 50минут. Оператор который сидит на телефоне в наглую врет что заказ уже забрали, на самом деле курьер доехал за 8минут. Шашлык как будто вареный. Шолма на 3 Хачапури просто бомба, вот за его респект. Хинкали на 4 Сулугуни вкусно, но очень жирно. Менеджер ресторана молодец, решила вопрос очень быстро, спасибо огромное.
Алёна
23 февр 15:22
Все очень вкусно! Только шашлык и оджахури совсем без соли!
Аноним
15 февр 10:46
Долма из курицы не понравилась, честно. Возможно фарш не тот.











































































Собирайте до пяти разных корзин
