












































Александр
20 июня 23:41
Спасибо очень вкусно но долго доставляли!
Олег
20 июня 18:25
Было вкусно, но шашлык был жесткий, как будто из лопатки, а не шеи, своих денег не стоит. Везли долго. Остальное вкусно, но дорого.
анна
20 июня 17:33
зачем просите указать количество приборов, если не кладете их вообще
Спиридонов Андрей
20 июня 12:05
всё вкусно, как всегда. доставка вовремя.
Олег
18 июня 19:11
Заказываем не первый раз, 5 из 5 баллов! Прекрасный, вкусный шашлык, никакого жира. Аппетитные гарниры. Кавказские соленья - ассорти - просто объедение!
Ерарка
17 июня 18:37
В долме была синяя резинка 2мм на 3мм от перчатки. Очень маленькая и незаметная, но из-за того что ярко синяя на мясе было видно.
Ирина
13 июня 19:39
шашлык очень жесткий,очень разочарованы
Lilit
12 июня 20:00
мясо было очень сухое, дамплинги были кислые, в мясе много жилок и жира
Аноним
12 июня 17:58
Неплохой шашлык, понравился
Евгений
5 июня 20:54
Качество еды не имеет ничего общего с ресторанной едой. В шашлычке на рынке и то вкуснее. Шашлык из шеи выкинули, не смогли ни зубами оторвать, ни прожевать ни одного куска. И на вкус пресно. Стрипсы-черные уголечки, ребенку не дать. Плохо, очень все плохо(

















































































































































































