













































Анна
8 июня 11:20
роллы были вкусные, но холодные, т.к. долго везли( но в целом очень понравились)
Елена
22 мая 15:42
Всё очень свежее и вкусное. Спасибо большое
Аноним
8 мая 14:28
доставку задержали, но поддержка сразу ответила и начислила бонусные баллы
~_Peace_Duck_~
22 мар 01:34
У бургера странный привкус, выбросили. После роллов болел живот 3 дня и тошнило (больле ничего не ели перед этим)
Валентина
16 февр 17:50
Уже даже не в третий раз респектую ресторан. Всегда держат уровень и качество. Ни разу не нашлось к чему придраться. Вкусное, свежее, быстрое. Молодцы
Алина
15 февр 00:13
В принице нормально, не сказать что прям вау очень вкусно. Просто норм. Минус, что палочки не входят в комплект сета.
дарья
7 февр 17:14
на весь большой заказ положили 1 васаби, 1 соевый и 1 имбирь с палочками
Александр
19 янв 16:14
Соевый соус не вкусный, и его нужно покупать отдельно, ну это еще ладно, если бы он был вкусный, и еще роллы которые должны были быть теплыми, привезли холодными А вот те которые холодные, они вкусные
Аноним
30 дек 2025
Роллы все раскиданные по контейнерам, вкус ролл с перцем не вкусно. Рис прилипает к зубам. Не нравится, что положили только 1 набор палочек. Так же очень маленькие контейнеры с васаби/ имберем/ соевым соусом( которые нужно докупать самим). Раньше были вкусные, больше заказывать тут не будем.
Павел
25 дек 2025
Ничего, нет ели большой компанией руками))
















































































































