









































Алёна
28 апр 12:53
В прошлый раз заказывали здесь впервые. С дочкой остались в полном восторге!!! Сто лет ничего вкуснее не ели. Сегодня решили повторить тот же заказ. Надеемся, что будет также вкусно 😍
Александр
23 мар 20:19
заказ на 3 персоны, соус положили на 2
Аноним
4 окт 2025
ждали более 2 часов..., хотя заявлено было другое время, очень долгая доставка......
Арслан
29 сент 2025
Все было очень вкусно. Рекомендую
Аноним
20 сент 2025
заказывал на 5 персон набор. привезли наборы на 3 человек. по времени доставка была 2 часа 45 минут. не в какие ворота. больше у них заказывать не буду.
Сергей Ерёмин
3 авг 2025
Рис замазка.Начинка вкусная,! но почему в рыбе кости?
Артём
16 июля 2025
Жаренные роллы оставляют желать лучшего, сухие… крылышки маленькие за 150р 3 штуки половинок крылышек, соевый не вкусный, остальное пойдет. Фила очень вкусная
Светлана
13 июля 2025
Огромное спасибо,всё очень вкусно!много,сытно и красиво !всем рекомендую 👍
•·𝔉𝔯𝕖ค𝕜·ツ︎
9 июля 2025
В целом все остались довольны
Лана
22 июня 2025
всё очень вкусно...доставка точно по времени.







































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

