

























Анна
13 июня 23:02
всё очень вкусно 😋😋😋 спасибо-спасибо большое. рекомендую 👍 всем
Аноним
8 июня 23:56
роллы вкусные и большие, но рис немного был не доварен. хотелось бы меньше кляра на креветках, который перебивает вкус жёстко
Айганым
5 июня 15:20
Всё вкусно, но нагетсы за баллы не все доехали🤭 8 нагетсов за место 12
Андр
10 мая 15:54
Просто 10/10! Роллы идеальны! и креветки топ! Заказал тут чисто случайно, если б не чибис, никогда бы и не узнал про это отличное заведение!
Наталья
4 мая 19:26
Очень вкусная пицца, быстрая доставка. Я довольна.
аезакми
2 мая 21:28
Филадельфия просто пушка, запеченые с лососем гораздо меньше в размере, лучше возьмите филу, не пожалеете!
Евгения
17 апр 20:41
Нам не понравились. Роллы как из 2010 , когда не умели их делать . Рыба не вкусная . Васаби много , но он какой то странной воздушной консистенции , будто смешен с чем то . Творожный сыр как будто тоже разбадяжен . Креветки с запахом тины , тунец вообще с душком . Одну съели , остальные с тунцом не стали . Очень надеюсь , что не отравимся.
алина
17 апр 19:10
суперская доставка,в день рождения положили подарок. очень приятно ❤️
Роман
6 апр 16:46
креветки вообще не понравились. зачем столько панировки и теста это же не натгенсы
Аноним
6 апр 13:30
Неплохое качество роллов, понравился небольшой, удобный размер жареных роллов👍














































