

















































Аноним
20 июня 19:19
все было вкусно. жаль что было мало соуса и имбиря.
Ирина
18 июня 14:02
все вкусно! оперативно.будем заказывать еще
Сергей
14 июня 12:51
Доставка быстрая, всё очень вкусно.
Аноним
11 июня 11:58
Все крайне хорошо и очень сильно понравилось , вкусно !
Софья Гонтаренко
7 июня 16:24
Все было очень вкусно, рекомендую
Ирина
1 июня 13:31
заказ привезли, быстро, вкусно. спасибо 🌹
Максим
30 мая 21:39
Не вкусно От слова совсем. Жаль потраченных денег. Больше ничего у них не закажу. Соевый соус одна бутылочка на четверых, салфеток, как украли 4 шт.
Галина
30 мая 17:26
Пицца вкусная, роллы вообще не вкусные, и маленькие. в комплектацию не доложили имбирь. В общем заказ я точно больше повторять не буду.
Ека
30 мая 16:04
Здравствуйте! Не знаю с чем это связано, но от папы панды столкнулась впервые. Привёзли заказ без роллов. То есть имбирь, соевый соус и даже палочки на месте, а вот самих роллов нет( Упаковка была запечатана. Извне вряд ли кто-нибудь украл. Просто наверное забыли положить. Жду реакцию ресторана. Пока со мной не связались. Надеюсь это дело исключения. 🙏
Мяуладик
23 мая 08:26
Продукты были жесткие и очень крупно нарезаны, остальное все было хорошо


















































































































































Собирайте до пяти разных корзин
