
























Ксения
Сегодня 18:51
Очень вкусно! Большое спасибо!😍❤️
Аноним
Сегодня 16:21
всё прекрасно, единственное хотелось бы выбор блюд за баллы побольше 👍
галина
23 июня 22:01
все просто ужасное,еда разваленая ,и не вкусное ,курьер отличная вежливая ,но с доставкой опоздала
Алёна
23 июня 13:13
только соевого соуса маловато.
Денис
21 июня 20:31
супер пупер вкусно как обычно спасибо
зарина
20 июня 03:04
заказывала не один раз,была в шоке когда привезли заказ с опозданием на 25 мин,при этом в заказе был не весь набор,не доложили в заказ порцию васаби с имбирем,были роллы не по госту,какие-то больше,какие-то меньше,запеченные роллы с тухлым привкусом,так же звоня в ресторан вне зоне доступа либо не зарегистрирован,номер не обслуживается,дозвониться не получилось,отношение к клиентам ужасное!! я не советую здесь именно заказывать,тк могут возникнуть проблемы с едой,заказом,доставкой
Анна
19 июня 19:05
не привезли наггетсы и картошку фри
Кира
17 июня 22:53
Не положили приборы, соус и васаби ((((
Абу-Бандит
16 июня 22:08
Ужас…просто ужас, скатились хуже некуда
Екатерина
16 июня 17:12
Все супер! Очень вкусно и доставили быстро!



































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
