
























Анастасия
29 мая 19:01
Все было замечательно! Очень вкусно! Доставка даже раньше, чем сказали
юлия
24 мая 17:37
заказ доставлен быстро,все вкусно👍
Анастасия
12 мая 15:11
быстрая доставка, соотношение цены и вкуса👍
Арина
11 мая 23:37
Филадельфия тухлая,рыба отвратительно воняет ,рыхлая по консистенции . запеченные роллы не плохие но очень солёные . имбирь сухой ,замените пожалуйста имбирь. пицца безвкусная,томатный соус в ней горчит . шаверма не плохая ,курица пересоленная . Это был мой первый заказ из этого заведения и последний )
Александр
8 мая 14:51
мало имбиря и имбирь не очень хорошего качества.
Андрей
1 мая 16:48
Всё было очень вкусно! Оперативная доставка, буду заказывать ещё!
Аня
29 апр 22:51
Первый раз заказали попробовать. Очень вкусные роллы,нежные такие, пицца огонь,тесто тонкое,не сухое,начинки много! Курьер очень вежливый! Спасибо большое!
Анастасия
29 апр 19:19
все Супер!!!вовремя доставка!! ;
Ким
24 апр 18:53
вместо маки с курицей привезли с рыбой
Юля
23 апр 15:20
все понравилось, особенно быстрая доставка






















