
























Анастасия
Вчера в 22:58
Доставка была сервисом Яндекс и наш заказ к нам ехал долго, видимо мы были последние в очереди. Все бургеры превратились в жидкую жижу и протекли на картонную коробку с карошкой и все естественно тоже превратилось в печаль. Но котлета в бургере как всегда хорошо и сочно. Начинки много😍
Сергей
Вчера в 17:58
бургеры, хот доги класные. паста с креветками, это просто вермишельс сыром
Аноним
17 июня 01:11
все супер, отдельно хочется отметить менеджера Ивана который оперативно помог разобраться с возникнувшим вопросом, еда вкусная привезли быстро, буду брать ещё
Сергей
16 июня 17:04
очень вкусно,быстрая доставка и очень горячее
Анастасия
13 июня 16:40
разочаровали рёбрышки, не вкусные. капуста вообще ужасна. сначала заказ должны были приготовить к одному времени, сделали раньше и видимо сразу забраковали. поэтому гренки и картошка были мокрые. я свинья что ли размоченные продукты есть?
Диана
28 мая 17:59
Все очень вкусно, как всегда! Спасибо большое!
Александр
15 мая 18:23
все круто. пришло вовремя. было очень вкусно
Кирилл
5 мая 16:56
Вкусно, как и всегда. :) Работаем
Антон
20 апр 22:40
Заказ слегка помялся, а так вкусно
Юлия
5 апр 14:30
Доставили быстро. Все вкусно





























































Собирайте до пяти разных корзин

