













































Олег Алексеевич
24 июня 19:53
вкусно,но одно НО внешний вид как будто нарезал ролы пьяный повар,размер одного сета отличается один рол больше другого в два раза,хотя как я понял мой заказ был единственный на данное время и торопиться было не к чему.
Ханна&Рай
21 июня 08:33
Вкус хороший, но роллы есть похожи начинки.
Евгения
20 июня 20:13
вкусно как всегда но теперь нужно думать про палочки,не забыть васаби и соус...
Игорь
20 июня 13:22
приятная цена и качество роллов
Кристина
18 июня 17:53
С самого открытия заказываю только в этом месте ,качество на высоте .Все очень вкусно,сытно ,в главное быстро .Лучшее заведение города 👍
Елена
18 июня 14:07
Как всегда очень вкусно и гостям очень понравилось. Спасибо😘
Светлана
15 июня 19:20
Роллы оооооочень маленкие, разваливаются Рис недоваренный, хрустит на зубах. Очень неприятно За соусы нужно платить отдельно, так еще и недозакрытые, пока довезли до дома половина вытекло.
Твоя Госпожа
13 июня 09:01
забыли положит соевый,васаби,имбирь. роллы/суши прямом смысле разваливаются.
Лиса
12 июня 20:36
Все вкусно 👌 Все на месте . Доставка ок 🙆♀️
Наталья
11 июня 13:21
доставка быстрая,еда вкусная























































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
