





















Unboy_47
16 мая 07:11
К сожалению не понравилась по вкусу ни одна шаурма в компании, чувствуется очень вкусное мясо внутри, но остальное без вкуса абсолютно. Но бургеры отличные, спасибо
Олег Сергеевич
1 мая 09:23
шашлык норм, но не почитали что 100 гр, получилось по кусочку в порции
Катерина
24 апр 21:45
Всё хорошо!Спасибо большое!
Владимир
23 апр 15:14
всё вкусно и быстро,благодарю
Антонина
19 апр 14:18
шаурма совершенно пресная, бургер чуть лучше, но тоже так сяк. шашлык супер
Борис
11 февр 14:25
Еда приехала холодная, получается кафе не может выполнить свою работу на 100%.Не рекомендую заказывать
Валерия
8 февр 19:58
второй раз заказываем здесь, понравилось, первый раз шаурму брали, немножко перебор с солью был, ну да ладно, потому что в остальном было очень вкусно и не мало начинки, сейчас бургеры решили взять, тоже очень вкусные, свежие, большие, шашлык тоже понравился, будем еще здесь заказывать, спасибо
Галина
3 февр 19:06
мясо вкусно не жирное. но везут долго все холодное . не думаю что в этом вина курьера , скорее самого ресторана (кафе).....
Аноним
21 янв 17:43
все супер, мясо и шаурма топ! но расстраивает только одно, при открытии цены были ниже рыночной, а сейчас повысились. Если бы был старый прайс, заказывал бы чаще😉
Ангелина
29 нояб 2025
Все понравилось, вопросов нет 😊






































Собирайте до пяти разных корзин

