



























Кристина
21 июня 14:21
Вместо шашлыка положили обычное рубленное мясо раньше такого не было я разочарована
Анастасия
11 июня 18:45
Как всегда всё вкусно) и свежее))
Евгения
3 июня 22:29
Если не ошибаюсь то шаурма это рубленое или срезанное мясо с вертеля. Нам привезли же куски мясо в лаваше. Наверное шашлык в лаваше просто. Шаурма все таки это множество ингредиентов и вкусов. Было ощущение что по быстрому сделали. Неприятно. Особенно когда ждешь другого.
Роман
24 мая 19:30
Спасибо большое. Все было очень вкусно
Аноним
22 мая 15:29
Доставили вовремя, всё было ещё горячее. Приготовлено вкусно.
@Вова
15 мая 21:19
Привезли на пол часа раньше! Всё тёплое и хорошо упаковано? Аккуратный курьер! Спасибо!
Евгения
12 мая 20:26
Рекомендую всем! Пицца огромная, начинки много!
Лилия
4 мая 14:29
Как всегда все вкусно! Шашлык из куриной грудки мягкий, сочный👍 Хачапури очень нравится нам, всегда заказываем.
Саша
15 апр 19:40
было очень вкусно. йоу....
Олег
9 апр 17:49
всё как всегда очень вкусно большое спасибо









































































































Собирайте до пяти разных корзин

