

















































Андрей Викторович
7 июня 17:30
быстрая доставка .обслуживание на высшем уровне
Ирина
4 июня 20:55
Пробовала впервые в этой компании роллы. Неплохие,вкусные.
Дарья
1 июня 18:23
Все очень вкусно,доставка по времени 👌🏻
Елена
1 июня 14:30
Тесто вкусное мягкое ,начинки много .Всё на высшем уровне
Светик
25 мая 22:24
Все хорошо!!во время привезли
Диана
22 мая 15:01
Заказывали впервый раз. На фотографиях всё намного приятнее и аппетитнее. На филадельфии был прощрачныц слой рыбы, на ролле с икрой тобико её тоже почти не было. Много риса, начинки мало. Понраивлись только роллы с угрём. Соевый соус был несладким и будто с водой. Можно было бы прикрепить фотографии, прикрепили бы
Елена
19 мая 13:40
Пицца была холодная и доставка опоздала вместо обещанных 40 минут было 2 часа…
Вячеслав
9 мая 22:41
начинки мало, рис разваливается
Дарья
8 мая 01:15
Отлично приготовленный рис в роллах, вкусная начинка,креветка сочная,лосось свежий,сливочного сыра много,ролл с беконом невероятно сочный,сами роллы прекрасно держат форму,не разваливаются. У пиццы много соуса, помидорки и колбаска так же на высоте,тесто вкусное. Спасибо большое за отличный ужин 😍
ирина
28 апр 22:32
Большое спасибо, все вкусно и оперативная доставка
































































































Собирайте до пяти разных корзин

