



























Ирина
Вчера в 20:23
Все очень вкусно, спасибо ♥️
Мистер Х
14 июня 21:10
доставка в срок, как всегда вкусно. часто заказываю
Лиза
13 июня 21:19
Очень понравилось,вкусно безумно
Яна
5 июня 20:17
Заказ помечен выполненым ,полностью оплачен .но его не привезли. Привезли после звонка в поддержку с опазданием ,все отсыревшее никаких хрустяших корочек,холодное. не стала есть эту еду .просто выкинутые деньги.
Егор
3 июня 18:42
Все круто спасибо очень вкусно
Дамир
31 мая 21:32
быстро, вкусно из минусов один из бургеров был слишком сухой
Аноним
28 мая 19:43
моти привезли на горячей пицце. хотелось бы по-отдельности, а не горячее с холодным.
Анна
27 мая 21:44
Картофельфри не солёный от слова совсем и холодный,ролы разваливаются и также пресные.Доставеу привезли на 29 мин позже чем писалось при оформлении заказа. Больше здесь заказывать не будем.
Людмила
27 мая 19:58
Нам все понравилось, было вкусно 🤤, привезли еще горячим)
Аноним
24 мая 23:18
думала в доставке чуть хуже приедет, чем в ресторане заказывать, но нет, том ям, рамен и токпоки хорошо доехали, не разварились, все горячее и вкусное, наггетсы соответственно тоже ок





















































































































































































