
































Мурзик
21 февр 2025
очень вкусно, жаль, убрали некоторые позиции в меню
Maria
12 дек 2024
всё получила спасибо, очень вкусно и быстро доставили!
Аноним
14 окт 2024
прекрасный ресторан, с приемлемыми ценами, очень вкусно, всем советую
Аноним
26 мая 2024
К сожалению не доставили. Оценивать не буду. По техническим причинам, доставка в данный день не доступна.
Иван
10 апр 2024
Пицца вкусная но дорого! впрочем лучше наверное нет в Волжском
Владлена
12 янв 2024
Все горячее,аппетитно выглядит
Наталья
19 авг 2023
Молодцы!!!!! Как всегда на высоте!! Пицца чудо!!!!!! Я рада что заказала у вас. Жаль нет бонусов))
Любовь
20 июля 2023
Спасибо всё очень вкусно.
Алина
3 июля 2023
Очень вкусная пицца спасибо)
Владимир Коньков
12 мар 2023
Не понравилось от слова совсем. Просто перевод вкусных ингредиентов. Жульен с креветками, который совсем не жульен, а скорее запеканка с овощами. Салат с креветками ужасен, засахатить так креветки это надо постараться. Просто руккола, пармезан и креветки. Ощущение такое, что готовили его примерно так: сполоснули руколлу, кинули в контейнер, натерли пармезан, кинули в контейнер, обжарили креветки не пойми как, сложили и их тоже в контейнер и сбрызнули оливковым маслом, все, пойдет. Ни авторского соуса, ни ещё чего либо вменяемого там и близко нет. Фондан посредственный. Морс ниже среднего. Единственный нормальный ингредиент это мороженое к фондану. 1500р потрачены зря. По мне так это кулинарный беспредел. Когда-то il faro был величиной! Видимо эти времена прошли. Черт нас дёрнул с супругой заказать для разнообразия в другом месте.






















































































































