


















































Светлана
19 июня 23:39
ну,очень вкусный суп и очень горячий,что радует всех в семье.Советую всем.
Татьяна
12 июня 16:04
как всегда, все вкусно и быстро доставили.
Ольга Смирнова
11 июня 20:24
Быстрая доставка ! Много начинки ! Все вкусно
Оля
9 июня 20:06
Всё вкусно,спасибо большое 😍
Роза
5 июня 23:58
Вкусно и быстро, суп был горячий, роллы темпура к сожалению нет(
Даша
26 мая 01:50
Никогда больше не закажу. Задержали доставку на 30 минут!!! Не позвонили и не предупредили! Роллы НИКАКИЕ на вкус. Чувствовался только своеобразный вкус нори. Огурец настолько мелко нарезан, что он даже не хрустел. Ну и, конечно же, роллы приехали холодными🤦🏼♀️ Из плюсов только комплектация и красивые контейнеры, которые, к сожалению, не предназначены для запеченных и жареных роллов. Вся эта лабуда про то, что запеченные и жареные роллы - это их способ приготовления здесь не прокатит. Если клиент заказывает горячий ролл, то и получить его он должен хотя бы в теплом виде. Никому не посоветую👎🏼
Гульжан
25 мая 07:39
Здравствуйте!мы чуть зуб не сломали попался камешек 😳🤯🤯🤯!!!!
Ангелина
20 мая 17:08
Сытные, свежие и очень вкусные роллы!
Егор
17 мая 02:10
Все хорошо но опоздал курьер,и попросили позвонить по указанному в комментарии телефону и не звонить в домофон,но увы курьер позвонил именно к домофон
Виктория дп
28 апр 00:10
Норм вкусно но не очень старайтесь лучше




















































































































































Собирайте до пяти разных корзин
