























Юлия
Сегодня 15:42
В заказе было указано 4 персоны, палочек и соевого соуса было 0
маша
Вчера в 22:37
доставка почти 4 часа, роллы не самые вкусные, соуса и васаби не было, палочек тоже, обидно потраченное время, можно было сходить до магазина купить ингредиенты и самим роллые сделать и покушать, разочарование
Наталья
Вчера в 19:47
К доставке претензий нет вообще, а вот к сборщику заказа... Зачем просить указывать на сколько персон, если вы не положили не одного прибора? Пришлось есть вилками, что я считаю кощунством по отношению к японской кухне!
Аноним
Вчера в 17:20
из плюсов только вкус и понимающая служба поддержки, ждал свой заказ ровно 3 часа это просто ужас
Аноним
Вчера в 14:34
заказ ехал 3 часа, половина блюд просто перевёрнуто
Аноним
20 июня 01:46
На двух персон не положили ни одного прибора, имбиря, васаби, соевого, и даже вшивой салфетки!!! Ели руками, по вкусу было не очень из-за отсутствия значимых комплектующих!
Марьяна
17 июня 18:52
Ооооооочень вкусно🤤.Все свежее и сочное.Доставка быстрая 👍
ника
16 июня 23:03
не положили набор соевый соус ,васаби,имбирь
Владислава
11 июня 20:39
еда вкусная,доставка задержалась на час,в комплекте к роллам не хватало васаби,имбирь и соевого соуса,хотя в чеке они прописаны и деньги оплачены(
Аноним
11 июня 17:24
Роллы очень вкусные,доставка быстрая,расстроило то что не положили соус,обычно в сэтах он прилагается и не было ни одного прибора,хотя было указано для двух персон.



































































































































Собирайте до пяти разных корзин
