































Барсик ❤️🔥
20 июня 23:17
Ужасно от слова совсем все Во-первых доставку 3 часа Во-вторых, роллы выглядят ужасно ,как будто их уже кто-то ел,на вкус тоже самое ,вообщем ужас
Екатерина
4 июня 11:49
Очень вкусно, прям пять баллов🫶
наталья
26 апр 00:53
ужасно не вкусные роллы..
Саша
29 мар 21:11
Очень невкусно, доставка задержалась почти на час. Жду обратной связи так как качеством заказа очень не довольны. Картошка сырая, пельмени сухие и пережаренные, рис и удон не вкусные
Евгения Казакова
24 мар 21:12
Описание в меню и фото картинки отличаются от готовых . Жаль фото нельзя приложить .. Филадельфия с куском простого сыра сверху , запеченые- просто майонез сверху. Содержимое ролл отдаленно напоминает то что описано в меню .. заказ задержали на 50 мин от обещанного времени. Больше заказывать точно не будем.
Дарья
8 мар 20:33
Мало того что задержка почти 3 часа, так еще и холодное все
Александр
8 дек 2025
все супер, доставили , вкус на уровне, все красиво
Аноним
28 мая 2025
Очень долго ждал заказ. Заказал в 2:32 приехал курьер до меня в4:39.!!!! Я больше в вашем заведении заказывать нечего не буду и всем своим знакомым не буду советовать ваш ресторан !
Милена
5 февр 2025
Во-первых: доставка почти три часа, ну перебор. Во-вторых: кто кладет жареные роллы вместе с горячими??! Ну конечно же на выходе мы получим резиновые роллы! В-третьих: откуда в угре кости, кроме позвоночных?? В каждом куске есть кости, ну вы нормальные??!!!
Аноним
19 янв 2025
Заказ не соответствует тому что указано в в описание, все безвкусное, рис разваливается, ждали доставку долго, в приложение указано 60мин, перезванивают и говорят что 2 часа+ задержали доставку, все на вид выглядит отвратительно что и на вкус



































































































Собирайте до пяти разных корзин

