













































Никита
5 июня 19:55
Очень вкусно, свежо и быстро доставили.
Александра
1 июня 22:00
Отличные, свежие роллы, все хорошо упаковано, спасибо!
Надя
19 мая 17:04
С каждым новым заказом вкус все хуже и хуже, по размеру роллы очень огромные, в рот не лезут, едим ножом и вилкой
Екатерина
11 мая 18:17
все отлично и очень вкусно
Наталья
8 мая 21:03
Роллы вкусные. Филадельфия заказ странную, с копчёным лососем почему-то. Калифорния очень вкусная. Канада средненько. Доставка час, хотя заведение буквально через 3 дома. В целом, окей 👌
Олег
4 мая 16:16
ставьте корректно время доставки!!!
Анастасия
1 мая 20:52
Доставка по времени , все вкусно и хорошая цена 👌🏻
Мила
24 апр 23:56
Спасибо все быстро и вкусно
Аноним
14 апр 21:11
здравствуйте было ожидание сколько написали еще посли больше 20 мин было очень мало начинки даже половины нет , на вкус вроде свежие раньше брала вроде норм но щяс уже не то
Сергей
4 апр 09:58
один минус, очень маленькие порции имбиря и для такого маленького объема слишком дорогие,больше 5 р не стоит.































































































































Собирайте до пяти разных корзин

