Рестораны в Улан-Удэ
Хиты продаж
Отзывы
София
Вчера в 19:49
Курочка свежая, вкусная, доставка быстрая 😌 беру уже не первый раз
Елена
19 июня 10:27
Как всегда вкусно и быстро !
Мария
18 июня 16:16
вкусно, пока ждали, ребёнок играл в игровой.
Вячеслав
13 июня 09:08
вкусно,быстро,не дорого,советую ☺️
ICEКАФЕ
Морс Черная смородина 1 л, Куриный суп с фрикадельками, 2 × Вареники с картофелем и луком, Пельмени домашние, Морс Черная смородина 1 л

Валентина
11 июня 15:59
Всё очень вкусно! Благодарю!
Кафе «Мир»
Острая говядина соломкой, Свиное мясо «Веревочка» в остро-сладком соусе , Свинина в крахмале «Гобаджоу» в кисло-сладком соусе

Евгения
3 июня 21:39
Супер, все вкусно и свежее
Юлия
2 июня 21:55
Как всегда, все на высшем уровне👍😋
Аноним
31 мая 15:12
Всё отлично 👍очень вкусные
Людмила
30 мая 23:24
В куромании, как всегда, сомневаться не приходится. Все вкусное, свежее, аккуратно упаковано. Доставка вовремя, приятно общаться 👍наелись, еще на завтра оставили
Саяна
30 мая 20:28
Спасибо за доставку. Очень вкусные крылышки, очень сочные и хрустящие. Ужин удался 👍
Ирина
29 мая 20:27
заказывала к определённому времени, пришла на 20 мин позже а заказ даже не начинали делать
Оксана
27 мая 21:33
Добрый день. Сегодня 27 мая не в первый раз сделала заказ и была крайне расстроена тем, что доставка задержалась!!! Впервые за всё время ( К тому же часть блюда отсутствовала ( Тем не менее, оставляю положительный отзыв, благодаря управляющей Елизавете, которая приложила максимум усилий и доставила лично недостающие блюда+комплимент от компании. Спасибо большое! Были сомнения у меня, но благодаря Елизавете, буду продолжать делать заказы. Блюда вкусные -здесь не поспорить, и усилия, которые были приложены Елизаветой для того, чтобы сохранить для компании ОДНОГО заказчика в моём лице, в конечном счёте выливаются в десятки, сотни итд... Ещё раз, спасибо Елизавете и компании за профессиональный подход в выборе сотрудников 👍 Рекомендую!
Дмитрий
23 мая 21:02
Все отлично прекрасно хорошо лучше спасибо ещё вернёмся 😇
Софья
14 мая 22:35
Доставили быстро, все аккуратно, никаких сложностей не возникало при общении с курьером
Екатерина
13 мая 19:57
Вкусно, недорого и порции нормальные. Только иногда масла много
Кафе «Мир»
Салат из свиной рульки с огурцом, Свинина в крахмале «Гобаджоу» в кисло-сладком соусе, Овощное рагу, Пампушка на пару (1шт), Пампушка жареная

Сергей
12 мая 23:55
Доставили быстро, еда вкусная. Но непонятно с количеством персон. Для чего ставить количество, если уже третий заказ подряд их вообще не кладут. Это странно) а так в общем всё отлично, рекомендую)
Кафе «Мир»
Тушеная свинина с перепелиным яйцом, Свинина в крахмале «Гобаджоу» в кисло-сладком соусе, Салат «Китайский», 2 × Контейнер 0,25

vermute
6 мая 10:13
Вкуснейшая пицца, вкуснейшие воки, в целом быстро и удобно, вообще без нареканий
Глобус
5 апр 15:26
вкусно, не долго, скорей всего буду заказывать в дальнейшем
Грек
23 мар 23:00
говорят примерно час ожидания, а привозят за 20-30мин👍
Кафе «Мир»
Салат мир, Жареная лапша с овощами, Рис с овощами, Баклажаны со свининой, Пампушка жареная

Нина
11 мар 18:29
всё хорошо, но обещали Фри с соусом на выбор, в итоге ничего
Алтан Тумэр
12 февр 08:13
было очень вкусно,спасибо)))
Светлана
23 янв 16:30
Всё очень вкусно, просто супер. Однозначно буду заказывать ещё. СПАСИБО 👍👍👍
Аноним
13 янв 16:17
в целом хорошо, не первый раз заказываю
Евгений
6 янв 17:53
Салаты очень понравились, в мясе очень много уксуса оказалось. доставка вызвала вопросы, т.е было указано, что при заказе от 1800 руб доставка бесплатная, но по итогу оказалась 100 рублей.!?
Иван
12 дек 2025
Очень вкусно, не в первый раз заказываю!
Валерия
30 нояб 2025
все было очень вкусно, доставили быстро)












