


























Инна
23 июня 19:16
Вкусно и всё вовремя, рекомендую
Сергей
23 июня 16:15
Все было вкусно! Спасибо.
Ирина Зи
21 июня 16:06
Очень нравится пицца тут. Тонкая,начинки много!
Светлана
21 июня 05:58
всё очень вкусно, привезли всё горячее и на час раньше назначенного времени 👍 спасибо
Аноним
20 июня 20:10
Очень вкусно 🌸 закажем еще
Алиса
19 июня 13:27
всё было просто замечательно! большое вам спасибо за прекрасный ужин! 😍😍😍
Светлана Тарасова
12 июня 21:39
Спасибо. Заказ привезли быстро, сет был очень вкусный!
дмитрий
9 июня 19:46
роллы не очень, соус на запечённых не понятный, кислый, из всего заказа картошка фри только вкусная, даже не доели в гарбич полетело, можно было бы фото прикрепить, прикрепил бы. вы хоть сами пробовали что готовите?
Анастасия
9 июня 17:52
Пицца на тонком тесте вкусная , ролл дог это нечто… просто вкуснятина
Анна
9 июня 14:20
Шикарная тончайшая пицца с прекрасной и вкусной начинкой



























































































































