
































Марина
3 мая 2025
В машине в одной нашли пол зубачистки. Это хорошо что ребенок решил из суши
Дарья
16 мар 2025
Заранее заказываешь и пишешь привезти к определенному времени, курьеры как обычно опаздывают…. Почему???….
Аноним
18 февр 2025
не привезли сок, который полагался за бонусы, в чеке есть, а в наличие нет
Аноним
10 нояб 2024
Все супер! Набор очень сытный, рекоменду эту доставку!
Дарья
8 нояб 2024
быстрая доставка, все очень вкусно! большое спасибо
Сергей
3 нояб 2024
Заказываем не в первый раз, было все очень вкусно. Но сегодня очень сильно переварен рис, как каша Понимаю, что заказов сегодня много, но зачем отдавать не качественный продукт.
Кот-тян💖😽
3 нояб 2024
все замечательно. правда заказ опоздал на 10 минут
Аноним
31 окт 2024
Очень понравилось, что коробочки картонные. По вкусу тоже всё отлично и стоимость очень радует, так же очень понравилось, что положили имбирь (очень вкусный кстати), васаби и соевый соус хотя не добавляла в заказ. Курьер доставил очень быстро и в хорошем состоянии.
Кристина
31 окт 2024
С каждым разом всё хуже и хуже…размер роллов, свежесть огурцов (в этот раз прям нормально горчили, хотя до этого не было), рис…не рис а крупа какая-то, пришлось есть роллы руками ибо ни палочками ни вилкой это не получалось из-за того что рис сыпался и всё разваливалось. Так же хочу отметить качество пластика - «тару» под соевый соус, очень, ОЧЕНЬ тонко. Когда я самый первый раз заказала у вас это был просто космос, пушка, бомба, но со временем поняла что обычная доставка роллов…я понимаю что все мы люди все мы человеки и бывают «форс мажоры», но не так что с каждым разом всё хуже и хуже…большую часть роллов просто выкинула, простите, но это было действительно ужасно…
Дарья
28 окт 2024
Палочек не положили, на весь набор - две отсыревшие салфетки.






































































































































































