








































Лада
Сегодня 03:31
Пицца очень соленная,а так все неплохо
Ольга
Вчера в 13:57
Всё было на высшем уровне! Тесто раскатали очень тонко, и это было невероятно вкусно. Заказ привезли даже раньше заявленного времени. Программа лояльности также оказалась на высшем уровне. Я обязательно буду рекомендовать эту пекарню своим друзьям!
Ева
20 июня 20:02
Всё очень понравилось,было вкусно
Алиса
16 июня 19:51
Было очень вкусно,быстро доставили заказ
Аноним
15 июня 17:43
Все хорошо. Очень вкусно . Быстрая доставка
Дима
14 июня 16:14
Все вкусно,доставили быстро
Artek
14 июня 15:56
Было круто вкусно спасибо большое бобр патапим
Натали
14 июня 14:06
Все вкусно и свежо. Единственное не положили салфетки к набору.
Надежда
10 июня 15:36
Всё очень вкусно!!!Самая вкусная пицца в городе!!!
Аноним
8 июня 12:38
как всегда, всё на высшем уровне!



































































































































Собирайте до пяти разных корзин
