
























Ольга Лавринова
23 июня 20:41
всё вкусно, спасибо, будем заказывать ещё
Аноним
23 июня 14:30
Заказали несколько видов роллов. Привезли вообще не тот заказ. От слова, моего там ничего не было плюс по количеству было меньше. В итоге, деньги я заплатила, а получила не то. Созвонились, предложили на следующий день довезти мой заказ к определенному времени, но никто так и не приехал и не связался со мной. Больше тут заказывать не буду!
Мими
21 июня 19:42
Им почему-то интересно моя личность и оскорбляют меня. Мне позвонила Директор этого заведения и говорит «лучше не заказывайте больше отсюда»
Евгений
20 июня 18:55
очень вкусно ещё буду заказывать
Светлана
19 июня 22:15
все отлично,вкусно,быстро,рекомендую
Алена
19 июня 19:21
все было бы хорошо, но курьер задержался на пол часа и не нашел дом. но ничего страшного все бывает
Алиса
15 мая 18:38
Вопрос: три упаковки роллов, три упаковки соуса, но имбирь один, до этого клали в соответствии с количеством набора. (1 ролл - 1 имбирь, 2 роллы - 2 имбиря). Расстроена. Но по вкусу как всегда вкусно, но сейчас получается вкусно и грустно(
Людмила васильевна
3 мая 13:47
спасибо большое 🥰. все очень вкусно. доставили раньше данного времени.
Mimijon ❤️
26 апр 16:02
Оооочень вкусно.Рекомендую🥰😍😍😍это если что Мими написала💋
Фёдор
25 апр 21:34
Заказал + имбирь и соевый а они шли в комплекте . Соевый разбавлять водой однозначно . К роллам вопросов нет идеальные !!! Что в Тамбове редкость стала . А креветки просто пушка















































































































































