


























Аноним
22 июня 14:53
все понравилось, буду заказывать еще.
Павел
14 июня 20:26
Впервые пробую еду из ресторана Ташир пицца. К сожалению тесто у пиццы оказалось резиновым, крылышки были не доготовлены, с трудом отходило мясо от кости, ролл-салат оказался суховатым, а лаваш резиновым, видимо не обжаривался. В общем остался разочарован, однозначно данные блюда не стоят своих денег.
зайка
14 июня 20:14
все хорошо , было очень вкусно , в принципе всё отлично!
Татьяна
24 мая 07:23
Салфеток не положили, еда приехала холодная, курьер немного грубый, всё было невкусно. Крылышки по вкусу напоминали домашние вареные, соус вообще не чувствовался. Пиццу сотрудники не удосужились порезать нормально, пришлось ее рвать, пицца сама очень тонкая, своих денег явно не стоит!
Эрик
17 мая 18:25
комбо отличное, в этот раз салат получился намного лучше чем в предыдущем заказе
Аноним
25 апр 21:20
нормально привезли заказ, вкус так себе.
Сергей
24 апр 18:56
все хорошо и вовремя привезли
Аноним
22 апр 16:41
Вкусно и быстро. Рекомендую!
Яра
3 апр 19:40
Грузинская пицца норм, как по мне лучше 80% остальных пицц ташира
Артур
2 апр 11:07
Приготовили и доставили быстро, ещё тепленькое.






























































































































































