




















































































Анастасия
16 июня 11:01
все было очень вкусно, спасибо !
Аноним
2 мая 21:05
Само приложение соврало по срокам доставки хотя изначально было ясно что при всём желании это не реально т.к. пока приготовят,пока курьер доедет
Аноним
18 апр 18:08
Еда вкусная, доставка быстрая. Могу рекомендовать попробовать заказать еду в данном ресторане
Наталья
15 апр 20:56
Всё вкусно, хорошо укомплектовано, персонал хорошо выполняет свою работу. Но, снова доставили на полчаса позже, блюда холодные 😭
Анастасия
2 апр 18:55
Все понравилось кроме задержки доставки
Андрей Багорос
7 февр 16:54
н е п о л о ж и л и с о у с
Елена
5 февр 14:33
креветка была переваренная,из-за чего вкус водянистый, в остальном же очень вкусно и стоит своих денег.
Елена
19 дек 2025
Привезли через час. Роллы вкусные, не разваливаются ) курьер как всегда очень вежливый. Будем заказывать еще))
Даниил
29 нояб 2025
твердая четверка, хорошо, но не идеально. Картошка фри так себе и приехала ледяная, роллы - хорошо.
Аноним
22 нояб 2025
Вкусные роллы, сделали ко времени, были горячие, все понравилось, особенно жареный ролл в сете.


































































