






















Нанэ
25 июня 17:05
привезли раньше,чем было заявлено. всё было горячее, свежее, вкусное. прада суп с креветками острый очень. и борща 400г не хватило, я по ошибке подумала 400 мл)), теперь буду внимательнее
Аноним
18 июня 10:54
все отлично будем пробовать ещё
Аноним
5 июня 11:57
Доставили довольно быстро. Еда была вкусной. Единственный недостаток - дороговато
Елена
4 июня 15:25
все доставлено вовремя, нужной температуры
Татьяна
2 июня 19:53
Пицца супер Мега маленькая и не очень вкусная, роллы вообще отстой, крылышек было 5, хотя во всех нормальных заведениях кладут 6, вкус у них как у домашних (что является минусом) картошка полное г…., хуже ещё не ели, безумно разочарованы, однозначно не советуем! Доставка в срок, за это спасибо
Владислав
28 апр 14:00
Все супер, как и всегда, единственное пицца отличалась от той, что подают в заведении. Но думаю, что это связано с тем, что ее доставляли.
Аноним
30 мар 11:18
Все прошло отлично. Привезли быстро.
Аноним
21 мар 16:56
Всё вкусно, в горячем виде! Вежливый курьер!
Алексей
19 мар 17:56
годится, но цена завышена относительно качества
Аноним
16 мар 17:55
всё как всегда отлично!!!
































































































































































