








































Даша
3 июня 22:15
Заказ делала на 19:30, его не привезли. Я позвонила, мне сказали, что я его уже забрала. В итоге через ругань его переделали, к 21:40 заказ привели. Кому-то отдали мой заказ, а виновата была я.Еда норм, пицца вкусная, но с доставкой беда. Не советую
Настасья
30 мая 17:51
Роллы на вкус в целом не супер,средне,рис переваренный. васаби вообще никакой, видимо,заранее по контейнерам раскладывают,выдохся,вкуса ноль. роллы не взвешивала,но васаби,имбирь и соевый-приличный недовес
Аниса
19 апр 19:12
Пицца была 26,5см а не 28. Доставка долговатая. А так в целом всё вкусно, и пицца и особенно роллы с лососем.
Анастасия
12 апр 10:38
Привезли ужасные на вкус наггетсы, никогда такие прежде не ела если честно. По ощущениям внутри не мясо а нечто иное, отвратительно, сразу в мусорку. В остальном нормально вроде бы.
ВАЛЕРИЙ
18 мар 22:56
ужас полный очень капец вообще
Аноним
17 мар 18:39
Все понравилось,было готово все очень быстро
Наталья
6 мар 22:55
Делаю заказ в данном ресторане уже НЕ в первый раз.. и каждый раз доставка задерживается от получаса до часа..🥲 ресторану не важно, сколько указывается количество приборов, они не кладут их вообще🤌🏼 по телефону в ресторане разговаривают без интереса, с раздраженными вздохами, клиентоориентированности ноль.. единственный плюс данного заведения-это вежливая девушка курьер. Искренне ей советую сменить работодателя, чтобы не быть лицом этого п@зд@ца.
Евгений
21 февр 15:29
Молодцы, быстрая доставка, привезли в термосумке, приехало вкусным и горячим!
lelik
8 февр 10:33
был приятно удивлен, не плохие ролы, хорошая пицца!
Олег
4 февр 16:29
Все вкусно, но доставка снова опаздала. В этот раз всего на пол часа.














































































































































































