












































Лев
3 мая 20:08
Ждал 2 часа, но еда вкусная. Спасибо.
mangich
1 мар 17:48
вкусная еда, хороший сервис
Алексей
3 янв 20:25
Вкусно! доставка, к сожалению, около 1,5ч, хотя пробок не было. К цене заказа на сайте Чибиса доплатил 122 ₽ -оператор компании сослалвсь на то, что на сайте неактуальные цены...
Olya
3 янв 03:06
Всё вкусно! Рекомендую заказывать
Marina
3 сент 2025
Вкусно, быстро, роллы большие
Мария
15 июня 2025
Очень вкусно 😍 спасибо огромное
Макс
12 февр 2025
заказал сет. в ролле с курицей оказались кости куриные. полетела пломба. которая обошлась мне за 8300. позвонил в сеть и озвучил ситуацию. никакой реакции не поступило. сказали что свяжут с администратором точки, в итоге тишина. не советую и впредь больше не буду заказывать и советовать знакомым и друзьям. ужин удался ребята. минус 10000 и при этом голодные остались.
Олеся
29 дек 2024
очень понравилось, давно не ела такие вкусные роллы. заказывала детям но наелись все. спасибо большое
Георгий
3 дек 2024
вся пицца была в одном углу каша уронили
Аноним
6 окт 2024
да,всё вкусно,заказ пришёл в течении 30 минут.















































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
