


























Роберт
13 июня 07:37
нормально все устраивает вовремя
Аноним
6 июня 10:06
Бургеры и крылья очень вкусные, рёбра не понравились.
Диана
13 мар 19:55
Бургеры как всегда на ура! Отличный вкус, сочные, выглядят аккуратно, аппетитные на вид. Заказываю не первый раз и всегда довольна! Спасибо! Из пожеланий, добавьте, пожалуйста, в меню рыбный/с креветками бургер 😊
ольга
26 февр 15:10
бургер вкусный, сочный, сочетание с вишнёвый соусом нравится. заказываю не первый раз. рекомендую
Таня
3 февр 08:48
Все супер вкусно! Спасибо
Аноним
2 февр 16:05
холодная еда курица не дожаренная ели ели кусаешь жесткая не мягкая без термосумки холодная еда возврат хотелось бы сделать!
Блюдо за баллы
4 дек 2025
Дорого очень дорого, но вкусно!
Юлия
25 июля 2025
Всё супер! рекомендую! буду заказывать ещё!
Дмитрий
17 апр 2025
Привезли быстро, упаковано хорошо!
Марина
28 мар 2025
спасибо большое, ооо очень вкусно























































