



























Варвара
21 июня 16:09
Впервые я заказала еду в этом заведении. Доставка была быстрой, а еда — очень вкусной. Я хочу выразить огромную благодарность повару и сказать, что всё было просто великолепно!
Денис
7 июня 19:22
Пицца невкусная, какая-то пресная
Анна
6 июня 23:53
Все очень вкусно, заказываю часто в ниоки. Качество и вкус на высоте. Рекомендую.
Дарья Дегтярева
22 мая 00:24
Спасибо, все вкусно и быстро 👌
Наталья Александровна
16 мая 13:25
Мы заказали сет, жареные роллы доставили тёплыми, все очень очень вкусно. Спасибо!
Виктория
12 мая 17:22
обалденно , вкусно, отрыв бошки 🤤, спасибо за быстрый заказ, все очень вкусно, 😋 всем советую
Игорь
6 мая 23:05
всё понравилось рекомендую
Надежда Ивановна Павлова
6 мая 06:32
точ ям пересолили , но рис очень вкусный.креветки вкусные, но соус спайс к ним не зашёл мне, а мидии 🔥.
Никита
5 мая 19:24
Вкусно, быстрая доставка, рекомендую
Анастасия
4 мая 06:58
Ужас😅 Роллы все с обветренной рыбой , которая на вид лежала дня 3 открытая… Рыбы мало, риса много, за такую цену это дно полнейшее. На роллах вообще была склизкая начинка и запах.











































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
