




































Людмила
13 мая 21:05
Плюсы: быстрая доставка, очень вежливый курьер, тесто не плохое. Минусы: мало начинки, Диабло на вкус не понравилась, полита каким-то не вкусным маслом
Алла
12 мая 20:57
Все роллы в мусорку ушла вообще есть не возможно жаренные роллы плавают в масле угорь ужасный рис переваренный … сплошное разочарование и столько денег в мусорку
Александр
12 мая 19:00
Очень вкусная пицца!!! Роллы вообще огонь!!!
акай
11 мая 18:02
Всё понравилось, добрый курьер, правда пепперони немного пересолено
сергей
10 мая 09:07
пицца суховата, сыра маловато.
Вадим
2 мая 15:58
Доставили быстро все приехало теплым и вкусным
Елена
25 апр 16:41
Пицца отличная! Все вкусно и быстро
Аноним
17 апр 22:22
Год назад было вкусно. Сейчас, увы, ребята.
Dance4Life
17 апр 19:58
Роллы неплохие, рис не "в кашу". А вот лапша наоборот - слипшаяся в один большой ком, сверху овощи, курица и кунжут. Перемешать такую лапшу практически невозможно. Пицца тоже имела подуставший вид. Но все более или менее вкусное
Игорь
11 апр 23:09
очень было вкусно всём понравилось






























































































