




















Аноним
29 сент 2025
Доставка вытрепала нервы, таксисты звонили мне а не ресторану и искали меня.
Дарья
30 мая 2024
Все Гуд, жалко салфеток не положили
Аноним
25 мар 2024
Еда, в целом, вкусная, но приехала еле теплая. В остальном, ко вкусу нареканий нет. Так что, если дружите с микроволновкой, то всё будет гуд. Очень порадовала доставка - доставили быстрее, чем указано в приложении. 🔥
Илья
31 янв 2024
Очень вкусно , быстро доставили , буду брать еще.
Дзера
22 янв 2024
Все было по вкусу на 3 Салат очень сильно потек и заправка была не очень А курица в донере на тарелке была не вкусная Половина кусков составляла кожа и хрящи
Арам
30 дек 2023
Все было хорошо,все вкусно
Виктория
16 дек 2023
Очень вкусно,быстрая доставка ❤️
Алина Мартынова
15 нояб 2023
В общем и целом не плохо, но овощей нет, положили один кусочек помидора. Суховат.
Мария
15 окт 2023
так себе, шаурма только на половину была сырной, картошки очень мало.
Оксана
3 окт 2023
Вкусная,сочная шаурма,очень понравилась!
















